Андрей Семенов

у меня есть очень хороший друг, раньше он встречался с моей лучшей подругой, он всегда на позитиве, всегда веселый, но

она его недавно бросила, он впал в очень большую депрессию, это не проходит уже несколько месяцев, мне его жалко и я не знаю как помочь, он стал напиваться по выходным и на неделе тоже, иногда мне звонит и несет бред типо хочет таблеток наестся, причем это происходит только когда он пьяный, трезвый он почти не говорит про нее, я его вообще не понимаю, что делать?

Princessochk

девушку ту привести к нему....

Al
Alex

Вы ничем не сможете помочь. Не слушайте его болтовню о таблетках. Реальные самоубийцы никогда не рассказывают о своих планах. Он может попытаться имитировать самоубийство, чтоб привлечь внимание девушки, и из-за этого пострадать. Но расставаться с жизнью ему совсем не хочется. Пьянство может привести его к алкоголизму, если уже не привело. И тут вы бессильны. Нельзя остановить человека, занятого самопоеданием.