Ольга Миршельд

Ревную свою лучшую подругу к ее же подруге что делать? я девочка!!!!

Ruslan

это нормально, просто ты дорожишь своей подругой

Ма
Малаша

Потому что всегда есть риск, что та другая может стать ей лучшей подругой. И ты это понимаешь. Я тоже свою лучшую подругу безумно ревную ко всем, она это понимает и не даёт просто повода ревновать.

Света Дедкова

Хочу рассказать свою историю о своих подругах ( назову их А. и К. ) , а ты сделай вывод. Дело было так, мы с подругой К. готовили конкурсы, в то время когда А. была у бабушки. К. говорит мне - Мне не нравятся конкурсы, конкурсы которые придумала ты. Я ей говорю - Ты и А. на меня все повесели, а сами ничего не придумываете, вы бы вот взяли и придумали хоть один.. . К. начала со мной спорить и кричать на меня, и я ей сказала - Если у тебя ко мне такой отношение, я с тобой работать не собираюсь. Через пару часов приехала домой А. , звонит мне и говорит - Приходи разберемся. Ну соответственно я пришла. А. была в то время с К. , я подошла к ним, они молчали, и я сказала - Вы пригласили меня помолчать? А подруга К. мне все понятно разъяснила словами -Тебя ни кто не приглашал, вали отсюда. Я посмотрела на них, а моя лучшая подруга А. даже не остановила меня когда я уходила.. . Через пару дней они все же пришли, но даже не попросив прощенья. Все забылось, но я буду помнить как они поступают со мной, ведь это случай не единичный.

Галина Федорова

Уймись и выдохни! ..Вы вместе)

Marina Popova

Это хорошо, не переживай=)Просто когда она с тобой проводит много времени у тебя в мозге сработует инстинкт что это "твое",а потом когда ты начинаешь это"свое" делить.. это уже совсем не то. Вот поэтому ты её начинаешь ревновать. Забей! Живи! Улыбайся, и не замечай такие мелочи жизни!!!! Все будет хорошо!!!

Татьяна Митрофаненкова

это не ревность а жадность и страх потому что эгоистка вот и держишься за сильных наверно... развивайся во всем сама ...тренируйся жить своей головой а не подругиными ...

Nastya

я ненавижу её она меня предала пригласила на день рождения и убежала с подругой