Дмитрий Рушатов

что мне нужно делать если мне он нравится но я ему нет.

очень нравится он мне. Я пришла на стадион и он там был, он играл в футбол. потом они закончили играть и подошли к нам (девочкам). мы играли в волейбол он закинул мяч через забор. я ему говорила что б он за ним шол но он нехотел он просто стоял и смеялся. потом я за ним начала бегать . я его догнала и так получилось забрала сумку с его буцами. потом он начал играть в теннис с моим братом и стоял розговаривал со своими друзьями .потом они начали меня обзывать, и главное что он тоже начал. на остольных плевать но вот на него немогу. я розвернулась и пошла от туда и начала плакать из-за этого. ПОМОГИТЕ ЧЕМ СМОЖЕТЕ

Нилолай Щербакова

сердцу не прикажешь. совет пусть будет как будет

Юлия Гененрайх

Да нахрен он нужен) я бы на твоем месте его бы забыл. я знаю по своему опыту подобную ситуацию и скажу тебе я поступил почти также, так что не обессудь! найди того кому ты нравишся, поверь он находится в такой же ситуации что и ты.

Дашута Косенкова

Искать того, кто тебе подходит. Не стоит пытаться нравится мерзавцу. Он облысеет гораздо раньше, чем ты думаешь.

Татьяна Якубенко

Детский сад какой-то...