Лариса Фролова

что мне делать он мне так нравится?

Мне он очень сильно понравился мальчик симпотичный, рукопашник. С ним я общаюсь очень мало, я так понела чт оя ему не понравилась прост оон всегда пишет сам, а мне вообще не пишет, всегда я пишу первой. И он даже не спрашивате когда я пишу ему как дела, он пишет норм, а как дела у тебя он не пишет очень обидно. моя одноклассница на следующий день написала мне в контакте чт отипо он её в друзья добавил я сначала подумала чт оона врёт зашла в обновления и увиле что он добавил, да я утверждала себе это она врёт мне не хотелось в это верить. настроение пропала .Моя одноклассница стала спрашивать у моей подруги чт оза мальчик ккаокй он.. У меня накатиль слёзы когда я услышала это. А моя одноклассница вечером скинула мне переписку с ним
Кристина
Пересланные сообщения

Кристина08:39:46
Привет, знакомы?

Дмитрий09:55:05
привет:) нет!; )

Кристина09:55:42
Зачем добавился? )

Дмитрий09:59:57
так познакомиться!!!)) )
вот так помогите пожалуста я не знаю что делать

Анютка Семенко

Ничего не делать! Забудь его и всё! Мало разве нормальных других парней? Ты же сама понимаешь, что ему не нравишься, так в чём же дело? Навязываться не надо. Мужчины этого не любят....