Ирина Шарова

что делать если ты не нравишься девушкам?

Ольга Малышева

ничего не поможет

Андрей Задорожный

ну что за глупость, а? ) больше никогда в жизни не думай о таком!
я тоже раньше так думала, лет до 12, пока не поняла, что не все парним одинаковые.
возможно, ты слабый и т. д. (не в обиду, я не знаю, как ты выглядишь) . это же не значит, что все девушкибудут шугаться тебя . мы влюбляемся не по внешности, что-то внутри тянет людей друг к другу.. .

Лена-Алена Еленова

Перестать себя накручивать по этому поводу и заняться спортом)

Антон Мазухин

"Я вас любил, а хули толку, ебаться хочеться, как волку! "))))

Екатерина Воронина

даж не знай.. да забей.. будь собой и улыбайся по-чаще

Дм
Дмитрий

перестань циклиться на этом и сразу начнешь нравиться, если что мы заставим их влюбиться в тебя)))

Екатерина Ерохина

- поддерживать себя в форме: развиваться духовно и физически, получать образование, всегда выглядеть опрятно

девочки, которые будут обращать на тебя внимание со временем, сейчас еще в куклы играют и о мальчиках не думают, подрастешь и они подрастут, от подруг отбоя не будет, самое главное сейчас занимайся собой, тогда ты будешь чувствовать себя увереннее и во взрослой жизни станешь успешным человеком

Ольга Логодо

Открою секрет: девушки чувствуют твою неуверенность в себе. Популярность не зависит от того как ты выглядишь, качок ты или нет, и даже от денег (Я видела парней с шикарным телом, богатых, красивых, которые теряются при виде девушки и толком даже познакомиться не могут) Поэтому работай над собой, над своей уверенностью в себе. Есть куча книг, тренингов и т. д.