Angel S

Нужна помощь. Мне нравится один человек, а он на меня не обрашает ни какого внимания. Что мне делать?

Azizjon

занятьс собой внешностью любить себя и он обратит внимание

Кс
Ксения

весеннее безумие

Ирина Марчук

Подробнее надо писать. Слишком общий вопрос.

Михаил Чухнин

выдились чем-то, из серой толпы, тогда заметит.. . только не делай ничего позорного, это только отталкнет его... .

Роман

Наступите ему на ногу, желательно каблуком. Минута внимания Вам обеспечена. Остальное зависит дальше от Вас.)))

Александр Жоламанов

1. Относитесь разумно к своей внешности
Важно не только выглядеть привлекательно, но и иметь чувство собственного достоинства. Не обязательно вести себя вызывающе, чтобы парень вас заметил. Оденьтесь с умом и будьте уверены в своих действиях. Держать осанку тоже не помешает. К тому же, у вас сразу поднимется самооценка. Большинство парней замечают красиво одетых женщин с высоко поднятой головой.

2. Щедро одаривайте его комплиментами
Какой парень будет игнорировать комплименты? В основном, людям нравится слышать комплименты в свой адрес, даже если они незначительные. Я уверена, что он выделить вас из толпы, если вы будете восхвалять его эго. Однако, старайтесь прельстить его правдой, не стоит восхищаться им на пустом месте.

3. Улыбайтесь каждый раз, когда он на вас посмотрит
Как только вы увидите, что он смотрит на вас, не забудьте улыбнуться. Улыбка даст ему понять, что вы заметили его взгляд на себе, и приветствуете это.

4. Пригласите на танец
Нет такого правила, которое запрещало бы девушкам приглашать парней потанцевать. Я думаю большинству мужчин понравилось бы, если бы девушка позвала его на танец, а не наоборот. Это самый быстрый способ дать ему понять, что вы в нем заинтересованы, хотя бы слегка. Для танца очень важно уметь двигаться и фигуру, об этом подробней здесь – 65 Эффективных Способов Быстро Похудеть.

5. Наклоняйтесь и задавайте вопросы
Если вы просто прислонитесь к нему и не скажите ничего, то это может его напугать. Возможно. Если вы волнуетесь в этот момент, то обдумайте вопрос прежде чем приблизиться. Постарайтесь придумать соответствующий вопрос, чтобы не показалось, что вы задаете ему рядовой вопрос, чтобы просто подойти ближе.

6. Касайтесь его рук
Если у вас появились основания того, что вы завоевали его внимание, то постарайтесь прикоснуться к его рукам. Эта тактика поможет ему быстрее вас заметить, нежели начинать разговор издалека или постоянно улыбаться ему. Есть что-то в физическом контакте, что делает человека более чутким к человеку, с кем он соприкасается.

7. Не отводите глаз при разговоре с ним
Сочетая постоянный зрительный контакт с прикосновениями и близким расстоянием вы сможете не только обратить на себя внимание. Эта модель поведения при флирте определенно покажет ему, что вы тоже в нем заинтересованы. Если он не поймет намеков, значит он слепой!

можно строить дом

Са
Сашенька

Общайся с этим челом по чаще и привлекай к себе внимание. Т Е приведи себя в порядок там ...ну ты девочка так что знаешь!