Ан
Анастасия

Подскажите что делать! Другу нравится девушка а она на него не обрашает внимание! Что делать?

Мага Загиров

Пусть привлечет её внимание тем что ей нравится (Сходите в кино, в кафе и что нибудь другое)
Вообщем делай то что она любит)

Ольга Трущенко

Начнём с того почему вопрос задаёт не друг а ты?

Геннадий Буруян

Если она его ненавидит то решить проблему невозможно (личный опыт) . А если она просто с ним как знакомая то тут уже надо чтоб он себя в порядок привел, ей в вк постоянно сообщения писал, лайки на фотках, комплименты, с 8 марта там поздравления всякие и она ТОЧНО 100% внимание обратит !

Иосиф Дубовской

БОРОТСЯ БЕЗПОЛЕЗНО.. .
ЕСЛИ ДЕВУШКЕ НЕ НРАВИТСЯ ПАРЕНЬ, ТО У НЕГО ПОЧТИ НЕТ ШАНСОВ ДОБИТСЯ ЭТОЙ ДЕВУШКИ... если она конечно не стерва - извеняюсь за выражение