На
Надя

Как понять как он ко мне относится? Подробности далее.

Мне уже давно нравится один знакомый молодой человек, но сама я не могу понять, как он ко мне относится, нравлюсь, просто флиртует или вообще просто использует. Спросить напрямую не вариант, может и не признаться или просто отшутиться (не все могут напрямую это сказать) .
Только прошу не осуждать, но мне лезут такие фантастичные мысли.. . Вообщем такой вопрос, если гуляя с ним по улице я например сделаю вид, что случайно подвернула ногу и несколько минут не могу идти дальше, то как примерно он должен повести себя, отреагировать, если я ему действительно нравлюсь (т. е. если так сказать небезразлична) ? Что тогда сделает? Если безразлична, то просто сбежит? .

Правда очень нужно узнать и как то проверить... .

Шероз Эргашов

Девственность вы тоже с имитируете?

Айсулуу

Если сбежит, то он просто скотина, независимо от того, нравитесь ему или нет

Татьяна Платонова

Этим Вы проверите только настоящий он и порядочный мужчина или нет. Настоящий мужчина не сбежит в столь трудную минуту.
А если сбежит.. . То он просто трус или придурок...

Илья Рабенко

Лучше все же спросить.. . чем опыты на живом человеке ставить....

Чукалин Юрий

ну сделай так