Леонид Савушкин

не могу понять как парень ко мне относится

в коллективе частенько приобнимает, позвал в кино.. сходили, посмеялись....потом спрашиваю почему он именно меня позвал, а он говорит что просто билет был на два человека... он в студенческой общаге живет, куча знакомых .. и девушки такие там, явно красивее меня... и на прощание еще обнял... не пристает. хотя я воспитанная и поводов не даю... и при всех звать не стал, чтобы только я слышала... мы расходиться стали и он ничего про кино не напомнил, а потом уже домой пришла он перезвонил что бы ко времени подошла... зачем интересно, что ему мешало при своих сказать..

Анна

нравишься ты ему

Павел Титов

ЧТо значит при всех? ? Он на весь город должен был объявить, что пригласил тебя в кино?))

Сергей Сергеевич

он-мужик. Пусть ведет как джетельмен

Tanushka Skorokhodova

Проявил интерес к тебе, но в чем то сомневается. Поэтому, если он тебе не безразличен, помурыж его, стань для него загадкой, как он для тебя сейчас. И еще знай что ты самая красивая и нет тебе равных. По уверенней.

Володимер Олiйник

ты ему симпатична