Сергей Гончаров

Помогите понять, как относится ко мне парень?)

Мы познакомились в институте. Он добавился ко мне в друзья, написал. В тот вечер я не особо активно отвечала, и разговор быстро закончился. Но мне он все же понравился, поэтому через некоторое время я написала ему сама. И он ответил.. . мы полночи чатились на разные темы, он рассказывал мне что-то интересное. Мне очень понравилось. Я думала через какое-то время он сам мне напишет.. . 10 дней молчания - ничего. Я не удержалась - написала снова. Снова потрясающе интересный разговор с подробными ответами с его стороны.. . правда все вопросы задаю я, то есть толкаю на продолжение беседы.. . это слегка напрягает. Сам он не пишет.. . В оффлайне виделись лишь пару раз и то мельком.. . Вроде вижу заинтересованность. Хотя ходит он все время в окружении девчонок) . Что думаете, помогите разобраться? Мне он нравится все больше, но я не хочу бесплодных мечтаний, от которых потом будет мучительно больно за зря потраченное время (((

нет у него девушки. инфа 100%)) И нет, вряд ли гей: D

Мухтар Абу Али Сулеменов

возможно в прошлом он был ранен прекрасной половиной Человечества или было в его жизни что-то вследсвие этого подорвано Доверие его к людям

Диана Базанова

Как бы получается, ты ему навязываешься и ему как бы не особо. . Но думаю у него просто есть девушка !

Мирза Мирзоев

пригласи его куда-нить погулять

Сергей Бровиков

одно слово - offline! все будет понятно

Юра Григорьев

Я не скажу!))

Сергей Кузнецов

приди зара в институт и возьми его трахни его детка

Татьяна Леонтьева

Знаешь! Есть хорошая поговорка! Мы любим тех кто нас не любит, бросаем тех кто любит нас! Подумай! Но если интересно мнение других! Тогда постарайся не бегать за ним, не пиши! Запомни одно, Вы ДЕВУШКИ парни должны бегать за Вами!

Лёха Чухланцев

просто общение нравится и все. Не пиши первая - напишет - значит или общние нужно, или нравишься. Не напишет - да пошел он, тебе надо за ним бегать и убиваться????