Sofia Kulnichenko

Помогите понять, как он ко мне относиться

Познакомилась с парнем пару месяцев назад. Общаемся. По началу были активные переписки, дальше их становилось все меньше и меньше.. . Проводили время, да и сейчас проводим, по несколько дней вместе (обычно на выходных) . Вроде проявляет ко мне внимание, в компании всегда садиться рядом со мной, но при этом ведет себя как знакомый, инициативы не проявляет. Когда выпьет, инициатива так и льется, и поцелуи, и обнимания и ласки.. . Спали несколько раз в одной постели - и ничего, хотя на утро уходить не спешит, может и на вторую ночь остаться. И гостиницу один раз снимал, ночевали 2 дня вдвоем - и ничего.. . Что это???

Для тех кто думает о ЗАГСе, спешу уточнить, я о нем и не думаю. И интима у нас все это время тоже не было. Вот В чем вопрос!!??

Светлана Яганина

Для Вас важнее как Вы к нему относитесь!

Надежда Булкина

а это твоё ..." и ничего"....а чего ты ждёшь? что в загс побежит с тобой? ты девушка на ночь... от безвыходности.. .

когда выпьет проявляет внимание... да мне бы это обидно было.... не бывает не красивых... бывает мало водки... это тот случай...

Научная Библиотека Мснк

ему просто с тобой удобно.. В загс явно не предложит идти

Алена Кусова

одним словом ничего не значит