Ти Ма

Не могу понять как он (козерог) ко мне относится

Знакома с парнем 2,5 месяца. Встретились первый раз после месаца знакомства. Сказал, что к серьезным отношениям не готов, но общение не против продолжить. До встречи был более открытый, шутил. Продолжаем общение. Иногда, если разговорю, то открывается, но в большинстве случаев закрыт. Говорит насчет любимого человека, что и хочется и колится. Он сейчас свободен и ему так пока подходит. Но общение прекращать не хочет. Прямо ничего не говорит. Вот и не знаю, что с ним делать. Человек он вполне серьезный. Нравится очень.

"пиратка" Тихонова

Не важно, козерог он там, или лев... Важно другое - к серьёзным отношениям он не готов. Просто потрахает и свалит. А если обидишься - скажет, что он же тебя предупреждал. Ему так удобно - типа независимость эдакая.

Виталик Львов

он не уверен в тебе

Наталия Джафарова

ну вот, человека ни за что ни про что козерогом обозвали...

Anastasia Bambola

Как к будущей секс-партнерше. Он же не виноват, что вы не способны разделить формат постели и отношений.)))