Ольга Афанасьева

Как понять как девушка относится ко мне?

Вобщем познакомились с девушкой вконтакте общаемся почти 3 недели 4 раза ходили на свидание.. вроде бы все неплохо она сама звонит, пишет интересуется как дела у меня итд.. но на свидании она ведет себя слишком скромно, например беру ее за руку, она идет минут 5 потом убирает руку.. по жестам смотрю иногда принимает закрытую позу ( скрещивает руки и ноги), а иногда проявляются положительные жесты (например играет со своими волосами, украшениями) ,
(даже в щечку напрощание целует без особого стремления) Я не знаю что происходит у нее в голове... может у кого были похожие ситуации поделитесь или дайте совет.. она мне очень нравится но блин долбиться головой об стену не хочу..

Антон Артемов

Девушки - не роботы и не миссия в игрушке. Каждая индивидуальна, если у одной было в голове что-то, то в твоем случае совершенно иное. Но под лежачий камень вода не течет, а кто не рискует - тот не пьет шампанское. Действуй, только не наглей. 3 недели - мало.

Светлана Sova Соловей

Милый друг! если девушка тебе нравится, то развивай с ней отношения, а не разглядывай в микроскоп! И не торопи события!

Динара

Скромная! Ей надо немного привыкнуть к тебе... нужно время!

Татьяна Митрофаненкова

Просто вы слишком мало знакомы.... от этого и скромность.... 4 свидания это не срок.... все придет со временем....

Ольховский

Она скромная очень, в наше время это подарок. Береги ее, она раскроется со временем.

Иван Петухов

Ее открытость и доверие еще нужно заслужить. Дай ей время, ей нужнобольше узнать тебя. Не нужно торопиться. Развивайте отношения по-порядку. Ведь настоящие крепкие отношения как правильно начинаются с дружбы. Удачи!

Ольга Баранова

скромная
а может ее что то волнует, попробуй поговорить, спросить напрямую
хотя, кто знает что она за человек, все индивидуально и единственно правильного ответа никто дать не сможет

Ал
Александр

"играет со своими волосами, украшениями"
Это от скуки...