Улук Сыдыков

Девушка не уважительно относиться ко мне что делать?

(только не надо вопросов бросой или типо того) , до разлуки было все супер, 2 года вместе, теперь вновь сошлись так, как не можем друг без друга, и теперь у нее такое отношение ко мне, тупо не берет телефон, например сейчас, то не берет, то занят, а завтра скажет я спала или не слышала, хотя тел. из рук не выпускает, например договорились встретиться в 2 дня а она может придти в 10 вечера а потом сказать я забыла, тупо в Контакте сидит и не отвечает а потом говорит я не за компом была, заходишь через нее, а она с братом или подружкой писала, Просто не уважительно относиться ко мне, а раньше Ангелочком была, правда у нее сейчас месячные, но раньше то так не было как сейчас

Евгений Пяткин

хочет тебя под каблук гонять, не сдавайся чуввак! Трахни её, дай ей в рот за это, по меньше ломаться будет

Сергей Куртинец

Ну если ты не хочешь советов, типа "бросай её",то что ты тогда хочешь? Чтоб тебе написали, что это ты лох, а она хорошая ?