Ма
Максим

Как вести себя с другом чтобы тот относился ко мне более уважительно ??

У нас в группе есть парень. Для меня красота парня не главное но он очень избалован женским вниманием и ведет себя со мной немного странно. Как бы он галантен но это у него в порядке вещей. И например если я ему пишу вотсапп что мне что то нало то он отвечает а если я пишу что я сдала экзамен он не отвечает. У нас много общего ...Короче я для него как минимум друг, он мне помогает и ждет меня всегда.. . Короче сегодня я ему говорю "ты знаешь я всё воспринимаю слишком близко к сердцу", а он сказал "что то? У тебя грудь слишком близко к сердцу? " Сразу говорю что он не бабник но он общательный в принципе .

Марина

Нахуй пунктуацию!