Elena Karpenko

Как он ко мне относится? Как к другу или как к девушке?

В универе есть парень, который очень хорошо ко мне относится, но я не могу понять - как к другу или как к девушке. Нам есть о чем поболтать, он всегда поднимает мне настроение и улыбается, подмигивает мне и даже защищает от нападок, когда нужно. Говорил как-то, что я всегда могу на него положиться, ему нравится, что я искренняя и добрая. Но он не ведет себя как те, кому я когда-либо нравилась. Я пока не замечала никаких намеков о том, чтобы пойти куда-то вместе, да и он не пялится на меня так, как другие ребята смотрели. А с другой стороны я не особо то верю в дружбу разных полов...

Р*
Рушана ************

может быть нравишся но если ты себя ведеш друг с ним и смотриш как на друга он и боится что отвергнеш... тогда попробуй поменять поведение в отношении него если он тебе нравится (дай ему это понять) и сразу в станет все на свои места

Aslan

Ну пока как к другу, случится секс - будет как к девушке, а если повезёт, то и друзьями останетесь. 2 в 1.

Маруся Михайлова

пригласи домой, разденься а там и видно будет

Алена Еськова

Дружба между полами НЕВОЗМОЖНО!!!! Раз проявляет внимание, значит что-то нужно от вас. Поэтому думайте, либо отношений, либо что-то другое...

Юлічка Казіева

может, стесняется просто. Скажи, был ли между вами физический контакт? Не в том смысле, что ты подумала) ) ну там за руки держались? Обнимались? Если когда ты берешь его за руку, он смущается и отдергивает ее, то это не дружба)