Дима Павлов

Девушка сказала что относится ко мне, как Одинцова к Базарову я не совсем поиму как она к нему относилась

Алексей Приходько

Но к себе не подпускает.

Тина

Почитай, вспомни.

Сашка Щербакова

По моему она в него была влюблена

Vera Gulyaeva

Да кажется влюблена

Александр Павлов

во, бля** какие все образованные стали... с голой жопой, но "вумные"...

Наталья Крутышева

главное, что носки будет ШТОПАТЬ))))

В.
Вячеслав .

Прочти "Отцы и дети" Тургенева и поймешь)

Настюнчик Красатуньчик

Да уж)) ) Возможно она намекнула, что стоит повысить уровень образованности? Девушка-то явно начитанная и неглупая)))) )

Андрей Ковалевский, а Вы комплексуете, когда рядом умные люди?