St
Stas

парень ко мне странно относится..

замечаю за ним симпатию, постоянно пытается рядом встать, по жестам тоже довольно ярко видно, что я ему не безразлична, пытается первый заговорить, часто по имени зовет, номер мой откуда то у него, я вообще никаких реакций в его сторону не делаю, потому что у него есть девушка, Вчера очень сексуальное фото поставила в соц сети, сегодня он на меня долго смотрел, постоянно тряс ногой в мою сторону, тут я решила, чтоб всё поставить на свои места, как то машинально пришла в голову идея, пишу имя парня в тетради, рисую сердечки (глупо конешно) но интересно было посмотреть на его реакцию, он вроде сначала успокоился, потом за ним стали замечать раздражительность. вопрос чего он от меня хочет???

Анютка Бондарева

Отпялить он тебя хочет

Денис

блин, вот бы в мою сторону парень потряс ногой!!!

Николай Журавский

хих.... "тряс ногой в мою сторону" - это что-то новенькое в арсенале сексуальных домогательств )))))