Сержик Викторов

ко мне относятся мои сверстники странно

Они называют меня ребенком ..и как то отстраняют меня от себя..они относятся ко мне с уважением .один мой одноклассник сказал что я мечта..но как то с недоверием никогда .когда прозвучит пошлая шутка или еще что вговорчт что это не для моих детских мозгов..да возможно я как то отстою в развитии мне летом 18а я ни разу не целовалась ..все откудото знают что у мня нет парня(я им этого не говорила )и когда начинают говорить на эту тему говорят ты не поймешь у тебя же не было парня. Наверно это патология и ненормально наверно..а чы что думаете на этот счет

Ла
Лариса

ну просто они думают, раз они встречаются с кем то, значит это показатель взрослости) ) хотя по ходу они сами как дети себя ведут

Ayax

ну и забей. ты то как раз умная, а они ошибок сейчас наделают потом будут жалеть, а тебя все ограждает. все изменится, вот увидишь.

Люба Griceнко

Мэм это не проблема. Не торопитесь взрослеть. По опыту знаю ничего хорошего во взрослости нет. Учитесь и радуйтесь жизни. Если вам в какой либо компании не комфортно – смените её) так что у вас всё супер.

Алмаз Фархутдинов

Это всё из-за того, что у тебя не было отношений. Они с детской наивностью считают себя взрослее тебя, хотя именно эта логика их мысли выдает в них зеленых юнцов, по-настоящему еще не узнавших, что такое настоящее взросление. Оно не ниже пояса, а в голове, в мыслях.
Не нужно пережить 10 половых актов, чтобы вдруг сменить детские мозги на взрослые. Можешь привести им в пример великую английскую королеву Елизавету I или Жанну Д'Арк. Их девственность не помешала им намутить вещи, которые просто язык не повернется назвать незрелыми выпадами инфантильных теть.

Александр Комиссаров

мне летом 18а я ни разу не целовалась ..все откудото знают что у мня нет парня - и мне ткое говорили
это ерунда, но неприятно тебе, понимаю