СВ
Сержик Викторов

ко мне относятся мои сверстники странно

Они называют меня ребенком ..и как то отстраняют меня от себя..они относятся ко мне с уважением .один мой одноклассник сказал что я мечта..но как то с недоверием никогда .когда прозвучит пошлая шутка или еще что вговорчт что это не для моих детских мозгов..да возможно я как то отстою в развитии мне летом 18а я ни разу не целовалась ..все откудото знают что у мня нет парня(я им этого не говорила )и когда начинают говорить на эту тему говорят ты не поймешь у тебя же не было парня. Наверно это патология и ненормально наверно..а чы что думаете на этот счет

Ла
Лариса

ну просто они думают, раз они встречаются с кем то, значит это показатель взрослости) ) хотя по ходу они сами как дети себя ведут

Ayax
Ayax

ну и забей. ты то как раз умная, а они ошибок сейчас наделают потом будут жалеть, а тебя все ограждает. все изменится, вот увидишь.

Люба Griceнко
Люба Griceнко

Мэм это не проблема. Не торопитесь взрослеть. По опыту знаю ничего хорошего во взрослости нет. Учитесь и радуйтесь жизни. Если вам в какой либо компании не комфортно – смените её) так что у вас всё супер.

АФ
Алмаз Фархутдинов

Это всё из-за того, что у тебя не было отношений. Они с детской наивностью считают себя взрослее тебя, хотя именно эта логика их мысли выдает в них зеленых юнцов, по-настоящему еще не узнавших, что такое настоящее взросление. Оно не ниже пояса, а в голове, в мыслях.
Не нужно пережить 10 половых актов, чтобы вдруг сменить детские мозги на взрослые. Можешь привести им в пример великую английскую королеву Елизавету I или Жанну Д'Арк. Их девственность не помешала им намутить вещи, которые просто язык не повернется назвать незрелыми выпадами инфантильных теть.

АК
Александр Комиссаров

мне летом 18а я ни разу не целовалась ..все откудото знают что у мня нет парня - и мне ткое говорили
это ерунда, но неприятно тебе, понимаю

Похожие вопросы
Знакомый Парень странно ко мне относится?
парень ко мне странно относится..
знакомый парень странно ко мне относится..
Почему ко мне стали как - то странно относиться?
не понимаю за что ко мне так относятся....: (
Как вы относитесь к замкнутым людям? Я замкнут в себе. никому не открываюсь. Все мое во мне. Как вы отнесетесь ко мне..?
Как Вы относитесь ко лжи ? )
почему у моих сверстников нет прыщей?
как он относится ко мне? сегодня был странный разговор, я не совсем понимаю его.
почему ко мне относятся так странно?