Александр Шеметов

почему у моих сверстников нет прыщей?

мне 14, часто появляются прыщи на лице. И постоянно замечаю, что только у меня эта подростковая акне в классе. Я очень тщательно ухаживаю за лицом, веду здоровый образ жизни, не ем всякую гадость, но не помогает. А большинство моих сверстников, которые тоннами жрут шоколад и после школы идут в киоск или магазин, для того чтобы купить чипсы и колу, имеет прекрасную, чистую и красивую кожу.
что ж за несправедливость - то такая, господа?

Илья Вуйко

значит скоро их постигнет эта участь))

Сергей

Обмен веществ может быть неправильный. Хочешь узнать-иди к врачу.

Paruyr Bayramyan

Да не парься ты, главное что ты быстрей их развиваешься, все пацаны через это прошли, главное что бы давить их умели, а то будет потом вся рожа в ямках)

Сергей Папуша

Мне в 14 лет избавиться от прыщей без всяких мазей и кремов помогла моя
бабушка. Она посоветовала ходить в парилку и парить веником прыщи на лице. Я
послушал бабушку, несколько раз сходил в парилку и парил веником лицо, после
чего мыл лицо с мылом, в то время не было шампуней. Через некоторое время все
прыщи исчезли. Ничем никогда лицо не мазал. Если прыщи на всём теле, то надо
попробовать парить всё тело в парилке.

Алексей Иванов

потому что сверстники пользуются Молочком Рошаля, а ты нет! Стыдись!