Ольга М

Люди, ну почему прыщи все не дают покоя ?)

уже 19 лет, с детсва занимаюсь спортом.. Не пью.. не курю. .
у меня не сказать что их прям оч. много. .
если я не буду есть сладкое и жирное то все ок будет.. Но мне не понятно, почему мои друзья питаются чем хотят.. курят.. а лица как у девочек )
может быть из за почек?? во время мед. комиссии что то там не то было.. но вроде не так серьезно я не стал проверяться дальше.. .
вот что делать что бы их не было??? в чем же причина?

Анастасия Любимова

прочисти кишечник, прыщи пройдут 100%

Денис Прибылов

Такой обмен веществ в организме