Женя Молькова

Соседи сверху не дают покоя.

Мало того, что ребенок носится с утра до вечера как слоненок, так еще и ремонт, по всей видимости, не прекращающийся. Я знаю, что шуметь нельзя после 23 часов, но ведь до 23 с ума можно сойти. Постоянно что-то таскают, возят и стучат. Подключить участкового?

ремонт мы, конечно, делали, но не 3 года подряд!

Иван Марков

Может шум одного этажа накладывается на шум других этажей. Потому что не может ребенок бегать и топать как слоненок во время ремонта. Это и опасно, и вредно для здоровья. Шум от ребенка участковый даже рассматривать не будет. Тем более если ребенок маленький, он целый день не бегает, а если уже подрос, то в садике весь день. Шумит уже вечером. А у вас детей не было?

Елена Исмайлова

А Вы никогда не делали ремонт?!

Зинаида Новикова

Подключайте! И посмотрите насчет шума.

Михаил Шпиев

Да, можете обратиться к участковому

Надежда Карабец

Ну это их право. Никто ж не виноват, что дома панельные и слышимость ОГО ГО

Марина Левина

Дети имеют свойство бегать и не всегда осторожно. Ремонт тоже не вечен.
Но если уж так достает шум - сделайте себе звукоизоляцию и спите спокойно.

На
Наталья

Чем напрягать других, напрягись сама - сделай звукоизоляцию потолка.

Людмила Изюмская

Если шумят в разрешенное законом время, то участковый Вам не поможет. Люди имеют право делать ремонт в своей квартире, и ребенка летать тоже не научишь. Когда у Вас будут свои дети, Вы пересмотрите свои взгляды на эту тему. Нужно быть терпимее к окружающим.