Юл
Юлия

Какая статья если сосед сверху выключает вам электричество

Сосед пришел сверху и шваброй включил выключил выключатель электричества. Я снял на камеру, какая статья применима? Спасибо за понимание

Играла музыка с громкостью 40 дб колонки мощности 80 дб. Сосед спустился и швабой вырубил переключатель и начал стучаться в дверь и просить тише. У сосдей паркет сверху, два аза заливали ОЧЕНЬ СИЛЬНО, с этой темой я познакомился подробно 1 полы без подложки на стяжке сразу лежат, в районе плинтусов сверхзу ничего не заделано, после потопления размыло и скорее всего треснуто все что создает герметичность и звуконепроницаемость.

Музыка играла в 15 40. Я не рашуюа законов города москвы о тишине с 8 до 23 часов. Собственно делаю ремонт в этом отрезке времени с как полежено, выходными днями суб и вск, хотяв субботу могу с 10 до 17 делать тоже

Ника Шпак

музыка громко играла?

тогда тебе повезло, я бы бокорезами кусок провода после автомата вырезал)) )

Оксана Лысенко

Хулиганство - как миимум.

Викусик Вик

Никакая. Звони участковому, он проведёт воспитательную беседу.

Андрей Тюрин

поподробнее можно?

Сергей Иванов

Не зная какая статья, но то что по голове нужно дать, так это точно. А то от этих дебилов ещё и электроника может полететь