Екатерина Становова

скажи что будет если я соседу сверху отрублю провода электричества и заварю дверь к счетчику?

достал шуметь, разговоры не помогают, уровень шума не превышает, но шумит всю ночь.. . к нему ходил очень борзый, решил ночью когда он будет спать, отрезать кабель который свет дает в квартиру, и дверь к счетчику, заварить там замочек, эта дверца металическая не так просто ее даже отверткой отковырнуть!
что будет за порчу имущества если поймают? и вообще смогут ли доказать что это я?

а я тем временем если он мстить пойдет купил мини камеру, не заметную, и на ночь буду включать!! !

Денис Рыжов

Скорее всего он пожалуется в полицию. Обратитесь к участковому если он не поможет то тогда можешь действовать, и то осторожно, а то придеться выплачивать штрав

Р*
Рушана ************

Был случай что дед соседу кабель интернета отрезал, деду два года условно дали.. . Так что лучше не рискуй, участковому скажи, если реагировать не будет позвони в 02 когда шуметь будет, они будут обязаны приехать, так как у них щас каждый звонок пишется и по каждому звонку должна быть бумага о том что они были на месте выезда, даже если кошка пропала

Серега Храмов

Это считается приступлением в общем он пожалуется в полицию.

Наталья Бондаренко

Будет в лучшем случае административная, а в худшем-уголовная ответственность за самоуправство, плюс будешь платить деньги непосредственно соседу в возмещение убытков. Смогут доказать или не смогут-вопрос для гадалок на кофейной гуще.

Анастасия Лебедева

насколько мелок тот твой обидчик в своем неуважении к самому себе и к окружающим, но еще в большей степени ты мелкотравчато думаешь мсить и трусливо озираешься - а что мне будет если поймают. Ты поговри с ним по-мужски, вплоть до мордобоя - кто сильнее тот и прав. Но не наноси увечья. Судя по вопросу у тебя душа заячья.