Анастасия Афанасьева

Ужасно скрипят двери у соседей сверху - как решить проблему?

На мои преждложения смазать - отказываются говорить. А как утро и вечер - скрип, даже скрежет.. . И ладно бы раз- два - а то постоянно утром часа 2 и вечером до полуночи. Не могу представить - что можно делать то такое - стоят и открывают двери тюда-сюда что ли? ! Двери не входные - а в ванную и туалет.

Про не двери.. . :)) Там одинокая пенсонерка.. . И после скрипа - щелчок замка, закрывающего дверь. Точно двери! :)) Но ход Ваших мыслей мне понятен 😉

Про смазать.. . Двери внутри квартиры. К себе не пускает.

Может и днем скрипят - меня днем не бывает. А когда бываю - то звуки бывают тоже. Но не так часто и много как утром и вечером.

Kalve .

может это и не двери вовсе скрипят 🙂

Влдимир

Отвиечайте на скрип коротким ударом молотка в потолок, пенсионерка поймет логику и смажет двери.

Aнюта

подарить им масло для смазки дверей

Надежда Николаева

Ну может быть действительно это вовсе и не двери. А кровать например.... Если бы двери, то они бы и днем скрипели.

Савенкова

снять двери и выселить соседей, чтобы не нервировали или ночью подкрадись и смажь дверные петли маслом!

Вадим Андреев

скажи им что можно подсолнечным маслом смазать . скорее всего им некайф заморачиваться искать машинное

На
Наталия

возьмите Вдшку да сами смажьте

Елена Ромашкова

Сделать хорошую звукоизоляцию и забыть про соседей, пусть живут как хотят!