Анастасия Владимировна

Кто-нибудь может скинуть ссылку на музыку для долбящих соседей сверху

Александр

Лови. )))))
10 часовая версия Сисько-Черепах ))))

http://www.youtube.com/watch?v=ezY0JPlSi6o

Моим соседям очень понравилось - больше Стаса Михайлова не ставят. )))

Иван Мельников

Купите перфоратор и ремонтируйте, ремонтируйте...

Сл
Славик

Штраусс, Стравинский, Чайковский, Шуберт, Бах, Шопен, Паганини, Вивальди - всё это легко найти и скачать в интернете. Если он у тебя есть, конечно.
Но имей в виду, сынок: ремонт у соседей закончится и чем сильнее они шумят - тем быстрее закончат ремонт, а у тебя он потом может начаться.

Ел
Елена

Раммштайн же) Или Слипнот.

Ал
Алексей

Включай какой нибудь трэш-металл. Они точно опупеют. Димми Бургера например - жесть!

Же
Женечка

Раммштайн

Irina Irina

Купите рояль и посадите за него ребенка.

Анастасия Каминская

Bloodhoung gang the bad touch врубите, только чтоб штукатурка не сыпалась, и гоняйте кругами, страшная пытка, особенно если ппс не особо распространены в районе и на вызовы не ходят

Евгений

Шум ремонта осень хорошо . Там все шумы ремонта дрель пила и т д

Iriska ;-)

Не жги зря электроэнергию . Таких соседей надо идти и долбить в очко .)

Анастасия Пивоварова

есть в инете подборка, 20-ка звуков для мести соседям называется.
Еще можно включить музыку группы Ебанько