Hадежда Рысенкова

Есть вопрос. Как избавиться от соседей сверху???? Достали блин....

Евгений М

перестрелять чертей))))

Ирина Кох(Волкова)

А можно я к вам присоединюсь и моих тож убьем к черту))

Павел Сметанин

смени сама адрес, соседей не выбирают!!!!

Света Гриценко

Представьте что они тоже самое про Вас думают....

Mария Олеговна

Продать квартиру и купить свой дом, где не будет соседа сверху.

Замира Кушакова

поменяться с ними, тогда вы будете сверху.

Аза Моргошия

заяву на них накатай

Olga Basarigina

делай то чем они тебя достали) Пусть "веселятся" они

Андрей Румянцев

порчу навести

Мария Великанова

Продайте квартиру и купите домик.

Рустам Багаев

ну смотря чем достали! а так заяву накатайте в органы ...вдруг поможет

Гена Пролит

Поговорите с ними: может, поймут....

Елена Русина

моя соседка сверху (трое отвязанных малых детей) прыгали так что качалась люстра и дребезжали окна. Увещевания не помогали. А соседка орала: Я здесь жила-живу -и всегда жить буду!
Я стала молиться чтобы они исчезли и через пол года они переехали в другой город!