Светлана Пономарева

Сосед, ну просто достал!! ! Удастся ли от него избавиться? Продать квартиру?

Ольга Рябова

Удави соседа.

Ольга Дудова

Интернет полон инфы - как наказать соседа.

Антон

Отрави его к черту чем тебе так сосед же мешает сидит себе у себя пусть сидит в чем проблема тебе повезло что у тебя нету соседей по квартире

Виктория Мусакаева

Просто припугни его как-то, желательно, если есть мент знакомый, попроси его припугнуть соседа 15 сутками за нарушение покоя граждан, живущих с ним (такой закон есть) . Ты же не в Африке живешь, в нашем государстве у каждого есть защита.