Зайлабидин Мурзакулов

в какой период удастся приобрести квартиру чтобы жить со своей девушкой там?

Альфа Призрак

Если немного подумаете, и затяните по туже пояс, то сможете приобрести квартиру за период от семи до 15ти месяцев. Просматривается вероятность помощи со стороны женщины старшего возраста, и какие-то удачные сделки. Не упустите свой шанс. Успехов Вам.