Николай Прозоров

удастся ли выздороветь, или недолго жить?

03.01

Инна Жуманиозова

Прочтите мой пост и поймёте :

https://otvet.mail.ru/question/97681901
.

Марина Толстикова

Вы точно еще жить будете лет 50!!!!с чего это вы туда собрались? рано еще!

Ал
Александр

По фото не смотрят здоровье. Магия вообще никак не помогает в здоровье, а только калечит. Что за диагноз? Напишите в личку, глянем.
А если вы думаете что кто либо из магов может знать время кончины человека - вы ошибаетесь, так не бывает, это тайна за семью печатями.

Аня Юрченко

фото в полный рост нужно ставить а поэтому фото ответить не представляется возможны и глаза спрятаны

Марулька Мулька

Мне кажется, это инфекция, передающееся воздушно-капельным путем. Наступит улучшение, станет намного легче.

Дарья Левандовская

а диагноз какой?