Елена Пилипак

Чем бы вы занялись, если бы узнали, что жить вам осталось недолго?

К примеру, возьмём срок в 3-5 лет. Продолжали бы жить как раньше или пытались бы успеть сделать то, что планировали на долгие годы вперёд? И ещё. Если бы об этом никто из ваших родных и знакомых не знал, стали бы вы ставить их в известность?

Алия

Я бы осуществил одну мечту, которая мне не даёт покоя. Ставить в известность дорогих людей очень тяжело, нужно быть камнем или трусом что бы рассказать какой с тобой недуг. (3-5 лет, зная что столько осталось жить близкому, а потом на всегда потерять, я боюсь это шок для многих расположенных к тебе людей)

Марина Волкова(Лапенкова)

Ограбил банк ну а потом секс в пятером

Евгений Алехин

Срок маленький, - не успел бы выполнить; так что занялся бы скорее развлечением, что-то типа "чтобы каждый миг было счастливо на душе".
*учитывая опять же срок, не стал бы ставить в известность.

Валерия

Значит такова судьба. Возможно бы ускорил свои тренировки а то и правда умру ещё.Да мне как-то все ровно ну лучше и не сообщать меньше шума.

Виталик Львов

не хочу этого касатся даже 55555555555000000000000000000 метровой палкой. а скорее бы просто всрался как щенок

Женя Молькова

Я не сказала бы, не хотелось бы чтоб они нервничали, да и разговоры бы постоянно велись вокруг этого, все б жалели.. . от этого еще больше расстройства себе 😞 нет, не сказала бы, а потом жила б как жила, может больше б времени проводила б с близкими.

Елена Золовкина

путешествиями

Shain Khasiev

в сегодняшние времена, когда время воспринимается мимолетно, -об недалекой смерти знает каждый человек.... и тем самым впав в суету, -старается быстро взять от жизни много, не обращая внимание на окружающих