Елена Иванова

Как приобрести квартиру?

Не давно мы поженились, но квартиры своей нет.
С родителями жить, сами знаете, не возможно просто ад.

Сейчас снимаем 1 комнатную квартиру и планируем детей.

Квартиру снять дорого и детей в ней не родишь.

А так охота семью.

Этот вопрос нас мучает каждый день и бессонные ночи не дают нам спать.

Задаем себе вопрос, что будет дальше, как быть.

Квартиры очень дорогие и таких денег просто не да стать, не заработать.

Но ведь кто то должен заниматься такими вопросами и помогать молодым семьям.

Подскажите куда можно обратиться и где реально помогут.

Ипотека и всю жизнь в долгах

Вроде живем на одной планете и помочь не можем друг другу

Да а я бы так не поступил, был бы олигархом помог бы людям.

Да чем вы вообще русские можете помочь, только уйти в могилу. Вы настолько прогнили, что из вас течет желтая плесень. Человек упал на улице да это его сугубо проблемы вот так вы помогаете сволочь русская.

Не добил вас добрый дядя фашист

Русские уничтожили достоинство странны в ней живут только одни наркоманы и алкоголики туниядцы и надеется не на что/

Я обещаю вам войну только ждите

Ан
Андрей

Я тебя разочарую. Никто не должен вам помогать. Это сугубо ваша проблема и ваши сложности. Работа +ипотека=квартира. Напрягаться надо самим, а не ждать помощи от доброго дяди. Вот поэтому ты и олигархом никогда не будешь, потому что по жизни имеешь иждивенческую позицию, нацелен на то, чтобы клянчить, а не делать дело самому. А олигархам есть кому помогать и без тебя, здорового жлоба. Много тех, кто в помощи нуждается гораздо сильней тебя и реально сам для себя ничего сделать не может. Во-во, ты и есть тунеядец.

Михаил Д*************

в сбербанке можно взять ипотеку, первый взнос на новостройку 12% от её стоимости, т. е приблизительно 200000;если вторичное жилье то 10% первый взнос; варианты жилья у них в банке тоже есть

Шариков

Ты за всю страну не говори, о своем достоинстве подумай. Трудоспособный молодой мужик ведет себя как убогая попрошайка. Вот такие как ты только и умеют, что разрушать, для созидания нужны руки, мозги, упорство и трудолюбие. Не обладаешь этими качествами-значит лучшей жизни ты и не достоин.

Геннадий Терёшин

мы то, что живем без квартиры... кто может тот берет ипотеку.. лучше, чем ничего..

Aleksey Alex

Пипец чел не хочет работать и бунтует, иди на майдан там тебе быстро палатку на двоих выделят с джакузи.... Многие покупают участок строятся так и создают семью, а вам свои родные помешали

Артем

Как купить квартиру? Просто. И быстро.

Ев
Евгений

ну особо то помощи не жди, почти все молодые семьи в током положении, и вобще удивляют люди у которых них... я нет, а они женятся, детей заводят а потом думают где деньги взять