Кай Романо

Какую собаку лучше приобрести для квартиры?

Доберман, Стаффордширский терьер, Боксер. И почему?

Дм
Дмитрий

Смотря какая квартира. Если однокомнатная. то только добермана в ней и не хватает. Лучше уж русского той терьера.

S D

Ирландский волкодав...

Татьяна Козлова

ту, которую вы сможете полноценно кормить и нагуливать

Екатерина Сутенкова

Любую, какая вам больше нравится. Если вы способны организовать собаке достойный выгул, хорошее питание, любовь и заботу, то вам подойдет любая порода.

Feodor Login-Off

чучело наверно или пластмассовую

Галина Унанян

Фарфоровую...

Ма
Маришка

Вообще для квартиры лучше брать собаку средних размеров.
Например Мопса 🙂

Татьяна Заборова

Существует множество декоративных пород, таких как:
Йоркширский терьер
Чихуахуа
Мальтийская болонка и другие

Антон Дворников

Приобрети лучше кота.

Алена Колодина

это смотря кто вы?? ? кем вы работаете и сколько у вас свободного времени. если вы не хотите выгуливать собаку, то вам надо декоративную породу например: йоркширский терьер, чихуа-хуа.. . НО йоркширский терьер очень ранимая порода поэтому половину свободного времени и денег вы будете проводить в вет клинике за ней нужен глаз да глаз 🙂

ОК
Олег Кудряшов

Лично мне из предложенных импонирует стафф. Доберман уж очень активная собака и боксер мало отстает от него.

Наталья Тенькова

Боксер - идеальная собака для содержания в городской квартире: небольшой рост, отсутствие длинной шерсти, коммуникабельная (не будет проблем с соседями) , прекрасный охранник, любит детей, резвый игрун, при этом исключительно адекватная собака. Мало того, как всякая старинная порода, отличаются устойчивой психикой, поэтому его трудно испортить даже неопытному владельцу.

Бек Хамирзаев

мне больше нравится йоркширский терьер она и маленькая и красивая

**
***&оленьк@& ***

Я бы посоветовала боксера-они прекрасные компаньоны, охранники, любят всех смешить