Татьяна Борисова

что еще помыть в квартире ?

(у нас маленький ребенок хочется чтоб в воздухе было меньше пыли но зимой особо не проветришь... вот)

Владимир Сабуняк

Купить воздухоочиститель.

Александра Мирошникова

Чтобы в воздухе было меньше пыли просто увлажняйте воздух в помещении и протирайте горизонтальные поверхности.

Алексей

пол, окна, люстры, поверхности... )

Ни
Нина

Пол, потолок, стены, шкафы, столы, стулья и т. д.

Andrei Sergeihev

главное промыть батареи отопления. Представьте горячая пыль от тепла поднимается вверх.

Машенька

мебель пропылесосить хорошо.. или положив влажную простынь на дивна например, выбить его.. а проветривать надо хоть иногда..

Дмитрий Лабзин

Помойте батареи и постирайте занавески, на них много пыли скапливается.
Если есть цветы их тоже можно помыть.
А проветривать се равно нужно, даже зимой...

Св
Светлана

Гардины, шторы. Все остальное подсказали верно. Только что занималась этим в спальне . Да под кроватью убери.

Юлия Алекссева

Я провожу дезинфекцию всего, что только можно при помощи паровой швабры. Она не требует использования химических средств, так как работает за счет пара температурой в 110 градусов, убивает микробы. К тому же, у нее различные насадки, даже для отпаривания одежды есть. Подруга на днях заказала 2 швабры со скидкой за 2700 руб по-моему, могу ошибаться, но точно не больше. Я покупала в свое время за 4990. Советую! Могу телефон спросить у подруги, если надо. Но швабра супер-не пожалеете!

Dimon Yakubov

Если есть много книг, надо почаще их протирать:
это очень активный пылесборник.