Александр Горский

Как правильно помыть КОТЭ)????

Оч пушистого!)

Серый Горский

Привет. А меня зовут Robocop. Вообще-то кошек не купают. Они сами себя вылизывают. Но если вы хотите доставить ему стресс в наказание за что-нибудь, то будьте готовы к тому, что они этого не забудут и отомстят. И сразу, и потом.

Елена Рахмангулова

главное-ухи не намочить

Даниял Маккаев

нужно налить шампуня в унитаз, бросить туда котэ, закрыть крышку и подержать пару секунд, затем смыть воду и открыть крышку - котэ помыт

Ма
Мария

посадить в авоську и помыть, за ушками следить)

Elena Karpenko

вдвоем, а лучше втроем)) так надежнее, и быстро! потом завернуть котэ и смотреть чтобы не сбежало))

Назгуль Исраилова

Закиньте в стиральную машину.

Юлия Лебедева

С минимальным ущербом для себя, котэ и окружающих.

Мария Полухина

Один держит, второй моет.

Наташа Безугленко

Покупайте корм ACANA гастритов тогда у кошки точно не будет...

Елена Андреева

главное, запастись йодом, зелёнкой и бинтами (((

T7
Triniti 77Rus

расчесать и шампунем для кошек пушистых вымыть. расчесать специальной щеткой...

Ти
Тина

У меня тоже кошечка пушистенькая. Мы ее под теплую водичку и шампунькою. Приходится держать, она орет, вырывается:)))

Анастасия Колупанова

Самое правильное - вылизать.

Ольга Самелюк

так же как и побрить жопЭ

Nurik Kurpekulov

сухим шампунем, для пушистых.

Кристина Александрова

вообще то в воде

Юлия

мы никогда не моем

Би
Бика

Для начала подстричь котэ коготочки.. . и хорошенько вычесать .
Мыть теплой водой с кошачим шампунем. Следить чтобы вода не попала в ушки.
99,9% что котэ будет вырываться и жалобно орать, не обращать на это внимание.
После ванны, хорошо вытереть и посадить в теплое место. Все остальное котэ сделает сам... .
Если не боится можно посушить феном ( не очень горячим) .
Но вообще-то котов моют только в экстренных случаях. У вас такой? Я вот своего мыла 1 раз за 12 лет, нечаянно вылили на него бутылку растительного масла.. .

Константин Удаков

Так как я не знаю разницы между кошачьим шампунем и моим, мою своим. Состав один! Главное прополаскать!

As
Asem

Котов вообще мыть не рекомендуется! Лучше чешите его! в смысле расчесывайте! И подумайте, как потом сушить будете т. к. может простудиться!