Домоводство
Вы знаете как манипулировать вашим мужчиной ?Сможете попросить полы помыть так , что бы помыл?
манипулировать можно) Джойстик у них есть чуть ниже пупка и инструкция прилагаться!)
Татьяна Васильева (Паракецова)
можно джостиком поманипулировать а потом им вообще лениво . так что лучше такое "манипулирование" пообещать в награду .
манипулировать ради мытья полов ???мелко плаваете .. )
Татьяна Васильева (Паракецова)
надо ж на чем то постоянно тренироваться , а то навык забудется . Да и по крупному плавать часто нельзя , а по мелкому хоть сто раз в день
Нет ничего более унизительного, чем манипулирование людьми!
Можно просто попросить помочь с домашними делами.
за 12 лет натренировалась.... он у меня оч податливый....
Не нужно манипулировать. Не допускай классических ошибок, не считайте "оппонента" глупее себя, Зачастую, Вам только кажется, что Вы кем-то манипулируете, всё проще, - очень многие видят все Ваши ухищрения, но... делают вид, что "купились" на эти манипуляции, просто для того, что бы потешить Ваше самолюбие. Чтобы Вы почувствовали себя знАчимой фигурой. Но вечно это длиться не может. Какой-то Ваш каприз исполнят, но... если эти манипуляции перейдут в закономерность, а то и ещё проще- настроения не будет у мужчины потакать Вам, надоест ему изображать из себя покладистого дурачка, - Вам же будет хуже. Кстати говоря, вот такое потакание Вашим амбициям-это ТОЖЕ МАНИПУЛЯЦИЯ, своего рода. Но манипулируют уже Вами.
моя так и говорит - помой полы
беру и мою
Мой- нет.
Может все сделать кроме готовки, без проблем, но егопостоянно нет - много работает.
любим мы крайности. всё хорошо в меру.
Да помоет, не вопрос)) ) Главное, не пережимать, похитрее)))))
Мы с мужем все делаем вместе.
никогда не мыл пол и не умею. посуду помою, ведро вынесу и всё.прибить, оторвать, приклеить это моё.ну и отодрать, как водится.)))
сама не развалюсь
если надо - все сделает, особенно если намекнуть, что впереди его ждет хороший с...
я бы не стала так делать, просто попросила бы помочь и напару бы мыли.