Домоводство
девушка тупая, я ей полы помыл, а она пришла пьяная всё обрыгала!
а вы сделайте ей ответный жест... пусть она помоет)))
Да на чистый пол рыгать хочется.
фффффффууууууууу, ну не убирай, представь, проснётся, будет её плохо с бунуняжки, а тут еще и сюрприз сама себе сделала
Очень даже умная девушка.. . вернее, организм у нее "умный"- всякую хрень в себе не держит)) ) Зато не отравилась)) ) И очень хорошо, что дома - сама убрать сможет) ) А вот кто за теми ублюдками должен убирать, которые подобное в метро вытворяют, и пачкают не только пол, но и окружающих их людей.. . (навеяно случаем в метро)
Надежда Пономарева
ха ха...))) правильно говоришь, вот так напачкают в метро, как потом стриптиз танцевать там...)))
бывает..
" Пьяная девушка" Я вообще от этого словосочетания балдею.... все остальное уже не важно.... беги то такой подальше, пока она тебя по пьянке не отколошматила....
предыдущий ответ БЫВАЕТ это значит сами так поступаете.... оригинально
пусть сама и уберет... а зачем тебе девушка, которой ты моешь полы, пока она напивается?
ну не тупая может. но свинюга это точно
ну че заставил ее убрать за собой?
Ne ona tupaya,a ti.Nenado bilo mit poli
Окунул бы ее туда. Пусть бля сьест все.
Это называется не тупая, а в попу пьяная )))))
ТУпая. Согласен. Дура бля.
а зачем мыл то? у девушки рук нет?
Анна Цыплакова
есть но они в то время тряслись, она пьяная была!!!
возьми наблюй и пусть она теперь моет
весело)))))))))))
ну и зачем старался, мыл???? кинуть надо было и не пучится))))))))))