Руслан Исаев

помыла смесители лютой химией...

и они покрылись разводами и желтыми пятнами.... что нибудь можно сделать или уже все?? ? может возможно поменять корпус смесителей?? ? ( хэндгрое) такие были блестящие ...красивые.. . а щас смотреть противно (((

Анастасия Анисимова

накрылся Ваш смеситель бордовой шляпой, только менять и лютую химию выбросьте

Виталий Моисеев

Это что... Я в детстве напильником драила... Бронзовый оказался.... Попробуйте, может винтаж какой получится?...)))))

Александра Киселева

Тряпочкой с зубной пастой попробуйте отполировать.

Ольга

я смеситель мыльной губкой мою и отчищается

Алексей

Увы, уже всё...

Дмитрий Руденко

Иногда мы учимся на своих ошибках.
Я решила, что менять смеситель буду уже с ремонтом кухни, поскольку смеситель недешевый, а функции свои он и с пятном выполняет:)

Евгений Зарубин

могу успокоить-вы не одиноки)

Настена

Покрытие испортили. Только менять.

Филипп Кортес

возьмите кусочек лимона с корочкой и попробуйте ваши смесители привести в порядок