Олег Гаас

Какой смеситель самый удобный для кухни???

Юрий Чудаев

с максимально высоким изливом и вытяжным душиком.

Алексей Клименков

Любой однорычажный и с высокой дудкой (изливом) , чтобы можно большую кастрюлю подставить под воду или банку 3-х литровую.

Екатерина

тот который открывается вверх, ругулировка температуры вправо-влево, по высоте чтобы свободно входила 3-х литровая банка

Юрий Бабий

Чем выше - тем больше посуды.

Николай Моложон

Чем выше-тем брызг и грязи больше. Всё будет лететь на стены. Как по мне-так лучше такой.

Ма
Марина

идущий наверх, полукругом. важно расстояние от раковины до носика-.чтобы посуду можно мыть-кастрюдя влезала...