Яна Голдинська

откуда течет смеситель воды?

Крепления проверил-затянул, прокладки все целое.
Когда вытаскиваешь шаровой смеситель из раковины и включаешь воду он не бежит. а когда он прикручен к раковине и стоит спокойно, откуда-то появляется вода. (выделено красным)
в местах соединений все отлично.
что делать?
возможно смеситель должен стоять ровно относительно пола или это не влияет.
(до этого не тёк)

Дмитрий Мельников

где выделено?? ?
а, уже вижу

Катерина

заменить картридж внутри крана. стоит порядка 70 руб.

Мария Рыжик

мы тоже купили китайский саник - пришлось выбросить - никак не починить