Дима Ормонов

Течет смеситель (Срочно)

Можно ли заменить ету штуку? (см. фото)

Анастасия Лебедева

Этих американок полно в продаже (особенно на стр. рынках) Проблема в том, что именно эта поломка случается т-ко с силумином. А силуминовые штуцера исп. т-ко в силуминовых смесителях.. Пока что в 100% случаев попытки выкрутить силумин из силумина заканчивались покупкой нового смесителя ( если смесителю больше 1-2 лет)
Поэтому покупайте латунный - они ремонтопригодные в отличии от силуминовых.

Зайцева Анастасия

можно! Но дорого! эти детали тока под заказ токарю.

Принцеса

легче купить новый смеситель