Оля Суслова

Как думаете по поводу смесителя

извиняюсь за маленькую картинку, проект похож. На ней видно один общий смеситель. Есть ли в данном случае смысл ставить отдельно 2 смесителя для ванны и раковины? Как сейчас делают?

Елена Торопова

мы сделали два

Кристина Плечко

Два конечно удобнее. Не надо дергать туда-сюда. Я когда в ванной лежу, могу ногой воду включить если надо и вставать не приходится, к раковине тянутся.

Мария Дубровина

2 конечно! 1 смеситель совком попахивает. У меня даже вопроса такого не стояло!

Gad Hax-Hax

Можно и ставить, но из экономии поставьте один. Ремонтировать дешевле.

Евгений Шалов

Если пользователей санузлом планируется не много то хватит в принципе общего смесителя.
Чем больше пользователей, тем чаще будет дерганье туда-сюда.

Ирина Агеева

Как сейчас делают? Вы что будете народ приводить на экскурсию и хвастаться- вот так все! сейчас делают !? Деньги чтоль некуда девать, чем на 2 смесителя? в малюсеньком помещении

Валера Бойченков

Лишние трубы, лишние соединения. Дополнительного удобства никакого - всё равно подойти к точке водоотбора может только один пользователь.

Kuash Kisyakov

Да если один напрягает, то ставить два! 🙂
Нам не втягость и один!

Ирина Константинова

если хреновый, в месте соединения гусака будет откручиватся и течь! если пиздатый-почему нет?