Та
Татьяна

Смеситель - установка

При покупке смесителя продовец сказала что его можно устанавливать как хочешь, тоесть можно вращать на 180 градусов, как мне нравится, но я всетаки сомневаюсь и незнаю как будет правильней.
Ниже два фото.
На первом фото сам смеситель в одном положении, на втором развернут на 180 градусов. Подскажите пожалуйста как будет правильно его поставить. Все указатели типа синий, красный ( горячая, холодная) не чего не дают, они были сняты.

content.foto.mail.ru/bk/to_pol/1/i-25.jpg
content.foto.mail.ru/bk/to_pol/1/i-26.jpg

Евгений Симбирцев

Судя по фото вроде действительно пофиг как ставить. Поставь как-нибудь, если не понравится - переделаешь.

ОК
Олеся Киселева

Как стоит переключатель на душ ( рычажок ВСЕГДА должен быть в верху) - там и шланг для душа. а внизу - гусак крепится.