Rashid

Протекает шланг от смесителя

Помогите советом.
Протекает вода между гайкой и самим шлангом, там образовался зазор, чем его можно заделать? (летной, силиконом)

Ал
Александр

Вещь то не шибко дорогая - может лучше новый купить.
В самой гайке прокладка на 1/2 - могла износиться.

Эннка Сианка

Там и должен быть зазор, иначе шланг закрутится в спираль. Замените прокладку. И гайку сильно не затягивайте. Я такие шланги обычно вручную прикручиваю. Если ключом, то чуть-чуть подтянуть.

Галия Туктарова

маразм покупать дорогостоящие ленты и силиконы. вместо замены копеешного шланга. Вы от лени или от жадности так извращаетесь?

Оксана Григорьева

ну лентой можно попробовать, либо герметиком залить и дать подсохнуть. А еще проще - сходить в магазин и купить такой шланг за 300 рублей

Татьяна Родионова

Есть какая-то специальная пена-я у мужа видела, типа силикона, все дырочки везде заделывает

Юлиана Иванова

не надо мудрить! купи шланг и все. недорого ведь