Alexey Ramazanov

Подскажите тип резьбы на шланге от смесителя?

Нужно заменить шланг смесителя на кухне, однако нигде не могу найти шланг с такой же резьбой.. .

Подскажите, как называется данный тип резьбы?

P.S. Второй конец шланга - стандартная гайка (1/2)

Мария Смусенко

Я бы с этим шлангом попёр в магазин и показал бы продавцу.

Анна Самадова

Метрическая.

Александра Терюшкова

10х1 - метрическая

Юлия Дмитриева

вообще то они всегда стандартные были сколько я их не менял никогда проблем не возникало

Павел Клочков

Замену вы не найдете, или делать переходник или менять смеситель

K7
Kain 7

в любом маг. САНТЕХНИКА,

Марина Шишкина

гибкая подводка к смесителям стандартная. она идет парой. только длина разная. geoural.ru›catalog/97/237/249547/