Сергей Боханов

протекает у шланга стиральной машины

У нас стиралка стоит в комнате, поэтому мы каждый раз таскаем шланги в туалет (один для набора воды, другой для слива) . На днях, когда я открыла вентиль, предварительно подкрутив к нему шланг, в месте их соединения закапала вода, и у самой стиралк тоже (тем, где к ней подсоединяется шланг) . Вроде бы закручивала я их хорошо. . подскажите, что сделать

У нас в туалете труба, на нее сделали вентиль, чтобы стиралка набирала воду

Оксана Залецкая

В туалет?? ? А воду набирает с унитаза?? ? Впервые слышу, чтобы в комнате и из туалета... Но поменяйте прокладки... или ничего не понимаю...:)

Анастасия Тришечкина

залепить жвачкой где протикает

Александр Котляров

окрути, резьбу обмотай тонким полиэтиленом немного и опять закрути

Sex

Скорее всего, сместились с обеих сторон резиновые прокладки при подкручивании шланга.

Андрей *****

Резиновые уплотнители (кольца) в шланге не потеряли ? ?