Арсен Бахшиян

Бьет током вода ванна и смеситель.

Подскажите пожалуйста что делать. Частный дом, вода проведена со скважины, стоит газовый котел. когда моешься чувствуется присутствие напряжения. я так понимаю бьет от воды. кто подскажет что делать.?

Александр, я хотел бы посмотреть на этого соседа) ) который ночью будет копать 2 метра до трубы причем труба полипропиленовая) ) я не знаю как он к ней подключиться))))

А котел заземлен. причем помимо того что с кабеля уходит жила в розетку земля. дополнительно сам корпус заземлен.

Ми
Миша

скорее всего какой нибуть электроприбор пробивает. необходимо сделать Заземление котла и насоса, и проверить оное.

Надежда Франтова

Ищи доброго соседа, который подключил землю

Ольга Павлова

может ты один из Людей-Х)))

Алтынбек Султанов

видать труба водяная замыкается с проводкой 220 в. . что делать-искать

Вадик Королев

Прыгай туда быстрей!!))) ) Потрясет!

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Газовый котёл заземлить надо он к тому-же без заземления тупо проржавеет