Т*
Тонька ***

Вода из под крана в ванной бьет током.

Муж сказал, что у нас трубы пластиковые и у нас всё впорядке. Как узнать, у кого из соседей прошивает ток, к каким организациям обращаться?

Aleksey Mantsurskiy

к эксплуатирующей организации (ЖЭК, Управ. компании) Они сами вызовут электрика

Александр Руденок

немедленно заземлить ванну и смеситель с ванной соединить проводом

Александр Залога

розетки без земли (заземление) , будет бить. наверное у Вас стиральная машина стоит в ванной

Dimon Yakubov

Конечно звоните в ЖЭК, пусть приходят сантехник и электрик и ходят по соседям.

Сергей

электроприборы можно к крану присоединить 🙂

Александр Ситнов

было такое из-за водонагревателя. Висит над ванной. Там было дело в том что тена наагревания воды, та что в нагревателе лопнула (Испортилась кароче) и через воду электричеством пробивало

Татьяна* Sh*

вот avk пусть и заземлит себе ванну (-пллидурок, вообще убьёт!!.. трубы пластиковые, в этом и причина, заземлять нужно кран, а не только ванну, возможно проводка где-то рядом проходит, или эл. энергию кто-то крадёт, сначала (и обязательно) энергетика обслуживаемой компании, с письменным заявлением в двух экземплярах, с печатью, ну... не дай бог что.. (

Ольга Панагуца

какой то дебил "заземлил" машинку, холодильник или водогрей на трубы а а "технику " прошило!