Светлана Педанова

В ванной через душ вода течёт сильнее чем через кран.

Тут какой то итальянский кран, получится ли отвинтить с кончика крана фильтр и как то прочистить? Или может дело не в этом.

Юлия Кормилицына

Бывает такое дело, когда трубы старые-кусочками ржавчины забивается аэратор (сеточка на кране) . Она должна отвинтиться-просто промойте, всю лабуду из нее вытряхните-и все будет ОК, пока сам смеситель не сломается от примесей в воде. Сантехники рекомендуют фильтры ставить на подаваемую в квартиру воду, что б смесители нормально и долго работали.

Denis Tsok

сильнее это как вы определили?

Айгерим

Если одновременно, то или новый купить, или сантехника позвать.

Александр Савельев

откручивается нормально. да в принципе может быть в нем проблема

Игорь Митрофанов

Может чтото в кран буксу попало или катридж

))
))))) )))))

Аэратор однозначно нужно открутить и промыть. Иногда он закисает, будьте осторожны может сломаться.