Елена Добрынина

В чем причина? Течёт кран

При открытие крана течёт в районе шланга который подведён к крану. Раскручивал, так визуально все нормально и прокладка новая, закрутил до конца до упора, а всё равно течёт, и кажется, что протекает именно между шлангом в районе подвидки и смесителем, сам шланг в норме

Елена Романова

Замени шланг и забудь.

Евгения Данилина

можно намотать фомленту на резьбу, возможно дело в этом

Furkat

Как раз сегодня менял шланг на унитазе у сестры - ТОЧНО такой же случай.

У нее Гайка треснула - вообще щели не был видно. Только увидел, через увеличительное стекло.

Поставил новый - все в норме.

ЛЕНТУ - НИ в коем случае не мотай - гайка может треснуть - они на шлангах ТОНКОСТЕННЫЕ - сразу лопаются

Главное, чтобы внутри прокладка была силикон мягкий

Ирина

Сними смеситель с раковины, подключи к водопроводу и осмотри более внимательно. Прокладки на подводках замени на новую.

Алексей

либо гайка лопнула, либо шланг к лейке.

Иванна Горлач

возможно гайка треснула

Валерий Зимин

Сил ритм саму поверхность, может она не ровная . Возьмите прокладку более толстую, подмотайте льна . Надо все пробывать